Ihre Ansprechpartner bei AGROTEC

Know-How aus vielen Jahren Berufserfahrung kommen Ihnen zu Gute.

Werner Haselhoff

Werkstattleiter, Geschäftsführer, Landmaschinen-Mechaniker-Meister, Leiter der Metallverarbeitung

Telefon: (02865) 204 55 - 19
Telefax: (02865) 204 55 - 22
Mobil: 0171 4 32 67 40
E-Mail: w.haselhoff@agro-tec.de

Markus Sümpelmann

Verkauf von Landmaschinen und Stalltechnik, Geschäftsführer, Vertrieb und Marketing

Telefon: (02865) 204 55 - 11
Telefax: (02865) 204 55 - 10
Mobil: 0171 4 43 93 30
E-Mail: m.suempelmann@agro-tec.de

Josef Venhoff

Vertrieb von Gebraucht- und Neumaschinen

Telefon: (02865) 204 55 - 12 - Telefon (privat): (02853) 36 26
Telefax: (02865) 204 55 - 10 - Telefax (privat): (02853) 95 71 59
Mobil: 0175 40 63 509
E-Mail: j.venhoff@agro-tec.de

Jan Velken

Vertrieb, Verkauf von Landmaschinen

Telefon: (02865) 204 55 - 13
Telefax: (02865) 204 55 - 10
Mobil: 0151 46 52 56 53
E-Mail: j.velken@agro-tec.de

Christof Brömmel

Werkstattmeister und Verkaufsabwicklung

Telefon: (02865) 204 55 - 15
Telefax: (02865) 204 55 - 22
E-Mail: c.broemmel@agro-tec.de

Heiner Nienhaus

Lagerleitung und Reklamationsbearbeitung

Telefon: (02865) 204 55 - 16
Telefax: (02865) 204 55 - 22
E-Mail: h.nienhaus@agro-tec.de

Christiane Malburg

Buchhaltung

Telefon: (02865) 204 55 - 14
Telefax: (02865) 204 55 - 10
E-Mail: c.malburg@agro-tec.de

Monika Haselhoff

Lohnbuchhaltung

Telefon: (02865) 204 55 - 14
Telefax: (02865) 204 55 - 10
E-Mail: m.haselhoff@agro-tec.de